Государственное учреждение здравоохранения 

"Сурская районная больница"


13:25
Светлая память

20 марта на 64-м году жизни перестало биться сердце Леонова Николая Васильевича врача – участкового терапевта ГУЗ «Сурская РБ»

Вся жизнь Николая Васильевича была посвящена любимому делу – медицине. После окончания Рязанского мединститута в 1984 году Николай Васильевич был направлен на работу в Сурскую больницу. Начинал свою профессиональную деятельность в Сарской амбулатории, затем в Сурской больнице работал начальником медслужбы, врачом-эндоскопистом, с 2001 по 2006 возглавлял Сурскую центральную районную больницу. Последние годы Николай Васильевич работал участковым врачом-терапевтом. Николай Васильевич был высокопрофессиональный, ответственный и внимательный специалист. Врач по призванию, для огромного числа людей, он был добрым, заботливым, отзывчивым человеком, готовым в любое время прийти на помощь.

Коллектив ГУЗ «Сурская РБ» выражает глубокое соболезнование родным и близким и вместе с ними скорбит о невосполнимой утрате. Светлая память о Николае Васильевиче навсегда сохранится в наших сердцах.

Просмотров: 440 | Добавил: sursk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar